See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels, matériaux et prestations de service pour les travaux en régie dans les bâtiments communaux
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et livraison d'articles, de matériels, de matériaux et produits divers (aciers, métaux, bois, matériels électriques et d'éclairages, peintures et revêtements, matériaux, matériels de plomberie sanitaire, de chauffage et ventilation, PVC, plexiglass, quincaillerie, outillage, vitrage et miroirs, clés, cylindres liés à l'organigramme, etc.) ainsi que des prestations de services (reproduction de clés, curage, vidange, pompage, etc.) pour l'entretien des bâtiments de la collectivité. Ces fournitures permettent, entre autres, aux agents des équipes techniques de chaque entité d'effectuer les travaux en régie interne dans l'ensemble des sites.
Interne Kennung: 25010-25021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 Acier et métaux
Beschreibung: Acier et métaux
Interne Kennung: 25010
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 Bois et dérivés du bois
Beschreibung: Bois et dérivés du bois
Interne Kennung: 25011
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 Reproduction de clés
Beschreibung: Reproduction de clés
Interne Kennung: 25012
Haupteinstufung (cpv): 44522200 Schlüssel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 Curage / Vidange
Beschreibung: Curage / Vidange
Interne Kennung: 25013
Haupteinstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 Electricité et éclairage
Beschreibung: Electricité et éclairage
Interne Kennung: 25014
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 Peinture / Revêtements
Beschreibung: Peinture / Revêtements
Interne Kennung: 25015
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07 Plâtrerie / Matériaux
Beschreibung: Plâtrerie / Matériaux
Interne Kennung: 25016
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 Plomberie / Sanitaire
Beschreibung: Plomberie / Sanitaire
Interne Kennung: 25017
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 Plomberie / Sanitaire
Beschreibung: PVC / Plexi / PMMA
Interne Kennung: 25018
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Quincaillerie / Outillage
Beschreibung: Quincaillerie / Outillage
Interne Kennung: 25019
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Vitrage / Miroir
Beschreibung: Vitrage / Miroir
Interne Kennung: 25020
Haupteinstufung (cpv): 38622000 Spiegel
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Cylindre / Organigramme
Beschreibung: Cylindre / Organigramme
Interne Kennung: 250201
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren