2. Verfahren
Verfahren
Titel: 008/2024 Erich Kästner Schule, Gesamtschule am Gluckenstein, Integrierte Gesamtschule Stierstadt, Sanierung Sporthallendächer, 3 Schulen (EKS, GAG, IGS) Gerüstbauarbeiten
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten zur Sanierung von drei Doppelsporthallen, 11000m² Fassadengerüst mit Dachfangeinrichtungen, Gerüsttürme, Anbauteile und erforderliche Vorhaltung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gerüstbauarbeiten zur Sanierung von drei Doppelsporthallen
Beschreibung: Gerüstbauarbeiten zur Sanierung von drei Doppelsporthallen
Interne Kennung: 008-2024