2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kirchschlag - BildungsRaum - GU
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand besteht in der Beauftragung eines Generalunternehmers mit der Erbringung sämtlicher für das Projekt erforderlicher Bau- und Dienstleistungen.
Interne Kennung: CAD 1/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8422
Titel: Kirschlag - BildungsRaum - GU
Interne Kennung: 1