268860-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Fourniture de produits surgelés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits surgelés
Beschreibung: Fournitures de produits surgelés pour la restauration collective de 10 établissements du second degré (11 sites) réunis en groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Viandes et viandes préparées
Beschreibung: voir BPU et ccp
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Produits de la mer
Beschreibung: Voir BPU et CCP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fruits et légumes
Beschreibung: voir BPU et CCP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fruits et légumes bio
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Préparations sucrées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Glaces circuit court
Beschreibung: voir BPU et DCE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Préparations salées
Interne Kennung: 7