2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse d'un code existant et audit pour reprise ; Reprise, sécurisation et maintenance ; Développement de fonctionnalités nouvelles en vue du déploiement d'une plateforme digitale de rencontres B2B baptisée " TECH-365 v2 "
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : Analyse d'un code existant et audit pour reprise ; Reprise, sécurisation et maintenance ; Développement de fonctionnalités nouvelles en vue du déploiement d'une plateforme digitale de rencontres B2B baptisée " TECH-365 v2 " Les missions sont définies dans le projet de cahier des clauses techniques particulières (CCTP). - Démarrage estimatif de démarrage des prestations : fin juillet 2026. Livraison des prestations au plus tard le 31 décembre 2026 (date impérative).
Interne Kennung: 202602
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : Analyse d'un code existant et audit pour reprise ; Reprise, sécurisation et maintenance ; Développement de fonctionnalités nouvelles en vue du déploiement d'une plateforme digitale de rencontres B2B baptisée " TECH-365 v2 " Les missions sont définies dans le projet de cahier des clauses techniques particulières (CCTP). - Démarrage estimatif de démarrage des prestations : fin juillet 2026. Livraison des prestations au plus tard le 31 décembre 2026 (date impérative). Il s'agit d'un marché de services ordinaire, conclu avec un seul opérateur économique, exécuté à prix global et forfaitaire.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet