268895-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ_Bayern_45ind_AA München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ_Bayern_45ind_AA München
BeschreibungKonzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages einer Individuellen Maßnahme nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Nr. 1 SGB III für ca .92 teilnehmende Personen im Bezirk der Agentur für Arbeit München
Interne Kennung701-23-45ind-10286
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ_Bayern_45ind_AA München
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.