2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE CHARGEUSE SUR PNEUS D'OCCASION
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La commune de Fleury d'Aude souhaite acquérir une chargeuse sur pneus d'occasion. Le titulaire du présent marché fournit et livre un engin d'occasion en très bon état (année minimale 2020)
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1806827