268907-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – LED Montage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLED Montage
BeschreibungMontage von Leuchteneinsätze in LED-Technik in vorhandene Leuchtengehäuse
Vorherige Bekanntmachung124017-2023
Interne KennungEU24104
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51500000 Installation von Maschinen und Geräten
5. Los
LosLOT-0002
TitelEU24104 Uni Wuppertal Los 1
BeschreibungIn diesen Los handelt sich um den Umbau in den folgenden Gebäude Teilen: Gebäude D Gebäude F Gebäude G Gebäude L Treppenhaus Kern D/F/G Treppenhaus Kern L/M/N Folgende Raumtypen werden nach der Reihenfolge umgebaut: 1. Seminarraum und Flure 2. Büros 3. Werkstätten bzw. Labore
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelEU24104 Uni Wuppertal Los 2
BeschreibungIn diesen Los handelt sich um den Umbau in den folgenden Gebäude Teilen: Gebäude N Gebäude O Gebäude S Gebäude T Treppenhaus Kern N/O/P Treppenhaus Kern S/T/U Folgende Raumtypen werden nach der Reihenfolge umgebaut: 1. Seminarraum und Flure 2. Büros 3. Werkstätten bzw. Labore
Interne Kennung2