268926-2025 - Wettbewerb
Österreich – Gipskartonarbeiten – St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Trockenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: St. Josef Krankenhaus – Bauteil 22 – Trockenbau
Beschreibung: Trockenbau Wände Decken & Kühldecken
Interne Kennung: SJK/BT22-2025-04-TB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0376
Interne Kennung: 209447