268933-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Veeam Backup
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeeam Backup
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über Veeam-Lizenzen
Interne Kennung2025-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Menge7 620 Stück