268937-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Elektro Kolping Jugendwohnen Ulm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro Kolping Jugendwohnen Ulm
BeschreibungBauleistung, Elektroarbeiten, Installation, EDV, Beleuchtung, Brandschutz, Rauchwarn-, PV Anlage
Interne Kennung009.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um ein Zuwendungsbauprojekt durch einen privaten gemeinnützigen Auftraggeber.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um ein Umbau-, Sanierungsvorhaben mit vorherigen Teilabbruch. Die ausführliche Informationen finden Sie im Leistungsverzeichnis.