268942-2026 - Wettbewerb
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – FOURNITURE, INTEGRATION ET MAINTENANCE D'UNE PLATEFORME SI-RH POUR LES BESOINS DE VALDEVY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE, INTEGRATION ET MAINTENANCE D'UNE PLATEFORME SI-RH POUR LES BESOINS DE VALDEVY
BeschreibungFOURNITURE, INTEGRATION ET MAINTENANCE D'UNE PLATEFORME SI-RH POUR LES BESOINS DE VALDEVY
Interne Kennung2026-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001