2. Verfahren
Verfahren
Titel: Keuren Hijs- en Hefmiddelen
Beschreibung: Keuren van Hijs- en Hefmiddelen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle, 71631100 Inspektion von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Noord en Midden
Beschreibung: Keuren hef- en hijsmiddelen in regio Noord en Midden van het Stedin verzorgingsgebied.
Los: LOT-0002
Titel: Zuid en Zeeland
Beschreibung: Keuren Hef- en hijsmiddelen in het Stedin verzorgingsgebied Zuid en Zeeland.