268948-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienste für den Gebäudeservices des Landesbetriebes Straßen, Brücken und Gewässer (LSBG)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienste für den Gebäudeservices des Landesbetriebes Straßen, Brücken und Gewässer (LSBG)
BeschreibungAusgeschrieben sind allgemeine und spezielle Hausmeisterleistungen
Interne KennungFB 2023002231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDanach verlängert er sich zweimalig um ein weiteres Jahr bis zum 30.04.2028, wenn nicht einer der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich kündigt.