268949-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Ersteinrichtung Geobotanik - Büromöbel und Teeküchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsteinrichtung Geobotanik - Büromöbel und Teeküchen
BeschreibungLieferung von Büromöbeln und Teeküchen
Interne KennungZ04030-24-02-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39141000 Küchenmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromöbel Institutsgebäude
BeschreibungBeschaffung von 27 Aktenschränken, 23 Hängeregalen, 5 Aktenregalen, 73 Tischen, 132 Besucherstühlen, 6 Unterschränken/Sideboards, 13 Schreibtischen (elektrisch höhenverstellbar), 12 Schreibtischen (mechanisch höhenverstellbar), 9 Rollcontainern, 28 Bürodrehstühlen
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30191000 Büroausstattung außer Möbeln
LosLOT-0002
TitelTeeküchen Institutsgebäude
BeschreibungLieferung und Aufbau einer Teeküche 3,5 m mit Spüle, E-Herd, Geschirrspüler, Hängeschränken, Kühl-Gefrierkombination sowie einer Teeküche 2,9 m mit Spüle, Kochfeld, Geschirrspüler, Hängeschränken, Kühl-Gefrierkombination
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel