2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression des adhésifs de communication et prestations connexes (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation allotie concerne l'impression, la fourniture, le façonnage, le conditionnement et la livraison des stickers, autocollants, vitrophanie et panneaux type composite aluminium.
Interne Kennung: 25S016
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459100 Werbekleber und -streifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de stickers, autocollants sur panneaux type composite aluminium et fourniture éventuelle des panneaux et livraison
Beschreibung: Impression de stickers, autocollants sur panneaux type composite aluminium et fourniture éventuelle des panneaux et livraison; Montant maximum annuel : 40 000 € HT
Interne Kennung: 25S01601
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale de la date de notification du contrat au 31 décembre 2027. Reconductible tacitement une fois pour un an.
Los: LOT-0002
Titel: Impression, livraison et pose de stickers, autocollants et lettrages
Beschreibung: Impression, livraison et pose de stickers, autocollants et lettrages Montant maximum annuel : 20 000 € HT
Interne Kennung: 25S01602