268969-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für die Lieferjahre 2027 und 2028 für Verbrauchsstellen der Stadt Rudolstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Lieferjahre 2027 und 2028 für Verbrauchsstellen der Stadt Rudolstadt
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Lieferjahre 2027 und 2028 für Verbrauchsstellen der Stadt Rudolstadt
Interne Kennung043.52-06-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um ein Jahr (bis 31.12.2029)