268983-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Abfallsammelbehälter
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-023-De-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Belieferung der Landeshauptstadt Stuttgart, Eigenbetrieb Abfallwirtschaft Stuttgart, mit Abfallsammelbehältern in unterschiedlicher Größe und Farben im Zeitraum 01.06.2022 - 31.05.2024, mit der Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertragsposition Abfallsammelbehälter
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Rahmenvertragsposition Einsätze
Los-Nr.: 9