268986-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kliniken – Mittelrhein-Klinik, Zentralbau 2.BA, Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelrhein-Klinik, Zentralbau 2.BA, Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungBAU-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie hauptsächlichen preisbildenden Postionen sind: Pos. 02.01.0001: Rohrrahmentür-Glas, T30-2 RS, DIN L (R), 2.260 x 2.260 - 2 Stück Pos. 02.01.0004: Rohrrahmentür-Glas, T30-1 RS, DIN L (R), 2.010 x 2.380 - 2 Stück Pos. 02.02.0001: Rohrrahmentür-Glas, RS, DIN L (R), 2.260 x 2.260 - 3 Stück Pos. 02.02.0002 Rohrrahmentür-Glas, RS, DIN L (R), 2.385 x 2.260 - 2 Stück
Interne KennungLOT-0000