See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics et opérations de réduction de la vulnérabilité du bâti
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la réalisation de diagnostics de réduction de la vulnérabilité du bâti, ainsi que l'accompagnement des propriétaires dans leur démarche, sur le territoire de l'ile de Ré.
Interne Kennung: 2024_581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics et opérations de réduction de vulnérabilité du bâti
Beschreibung: La prestation a pour objectif la réalisation de diagnostics de réduction de la vulnérabilité du bâti, ainsi que l'accompagnement des propriétaires dans leur démarche. Elle s'inscrit dans le cadre du Programme d'Actions de Prévention des Inondations (PAPI) de l'île de Ré.
269-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024_581
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001