269006-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – System zur Messung physikalischer Eigenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystem zur Messung physikalischer Eigenschaften
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines Systems zur Messung physikalischer Eigenschaften einschließlich Lieferung, Vertragen, Installation, Einweisung und Abnahme.
Interne Kennung055006/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe eines Systems zur Messung physikalischer Eigenschaften als trockenes vollautomatisches Hochdurchsatzsystem einschließlich Lieferung, Vertragen, Installation, Einweisung und Abnahme.
Interne KennungLOT-0000