269046-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – MARCHE DE PRESTATION D'ASSISTANCE MAITRE D'OUVRAGE PGS POUR LES SITES DE LA REGION GUADELOUPE ET ILES DU NORD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION D'ASSISTANCE MAITRE D'OUVRAGE PGS POUR LES SITES DE LA REGION GUADELOUPE ET ILES DU NORD
Beschreibung: PA-2025-AMO-PGS-04
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Passée selon la procédure de l?appel d'offres ouvert prévue aux articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique, la consultation vise à la conclusion d'un accord-cadre, exécuté par émission de bons de commande, ayant pour objet l'achat par France travail Guadeloupe et Îles du Nord de prestations d'assistance à la maitrise d'ouvrage pour les travaux de mise à niveau de la sûreté bâtimentaire des sites de France travail Guadeloupe et îles du Nord. Ces prestations sont décrites au Contrat et au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Interne Kennung: PA-2025-AMO-PGS-04