2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de nettoyage des écoles de l’Enseignement Spécialisé Les Castors Réunis ASBL
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services qui a pour objet le nettoyage de bâtiments scolaires sur 7 implantations ainsi que le lavage des vitres.
Interne Kennung: ESLCR - NETTOYAGE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESLCR - NETTOYAGE 2026 - 1
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services qui a pour objet le nettoyage de bâtiments scolaires sur 7 implantations.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ESLCR - NETTOYAGE 2026 - 2
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services qui a pour objet le lavage des vitres de bâtiments scolaires répartis sur 7 implantations.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung