2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation, la gestion et l'entretien de la crèche municipale d'Eyguières
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier au futur attributaire la gestion, l'exploitation, l'entretien d'une grande crèche d'une capacité de 60 places actuellement gérée dans le cadre d'une concession de service public. La consistance des services concernés est décrite plus précisément dans le document programme et ses annexes informatives. L'ensemble des documents à remettre dans le cadre de la présente consultation, ainsi que l'ensemble des correspondances, doivent être rédigées en langue française. A défaut, elles doivent être accompagnées d'une traduction en français, certifiée conforme à l'original par un traducteur assermenté ; cette traduction doit concerner l'ensemble des documents remis dans l'offre
Interne Kennung: CSCRE08
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636543