2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS de MAINTENANCE CURATIVE et de RÉPARATIONS PONCTUELLES des TOITURES TRADITIONNELLES du PATRIMOINE de LOT HABITAT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des toitures traditionnelles dans les différentes résidences du patrimoine de LOT HABITAT. Il comprend les prestations suivantes : - interventions de maintenance curative de démoussage et de réparations ponctuelles sur des éléments ou ouvrages de couverture traditionnelle, en présence ou non d'équipements techniques tels que des panneaux solaires / photovoltaïques, panneaux publicitaire, etc
Interne Kennung: Toitures tradi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1
Beschreibung: Montcuq - Prayssac - Cahors - Lalbenque - Gourdon
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2
Beschreibung: Vignon-en-Quercy - Vayrac - Saint-Céré - Figeac - Cajarc
Interne Kennung: 2