269090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – York Quartier Baufeld C 9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen - Innentürarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYork Quartier Baufeld C 9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen - Innentürarbeiten
BeschreibungInnentürarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung7212-2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis