2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’exploitation du site de l’ATRIUM de Chaville
Beschreibung: Marché d’exploitation du site de l’ATRIUM de Chaville
Vorherige Bekanntmachung: 822241-2025
Interne Kennung: 2500063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0