2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de traitement des contacts sortants
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition d'une solution de traitement des contacts sortants multicanaux pour le compte de la Cnav (Caisse nationale d'assurance vieillesse), en mode SaaS, permettant le traitement des messages sortants via plusieurs canaux de communication, au travers d'un service logiciel distant.
Interne Kennung: 2026-536-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48333000 Kontaktverwaltungssoftwarepaket, 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1