26913-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MegaHub Lehrte
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI21382
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LEH, Los 6.2, MKA 103, 106-108
Los-Nr.: 6.2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31682300 Mittelspannungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Trafo und Mittelspannungsanlagen.