See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de téléphonie mobile et d’équipements associés.
Beschreibung: Prestations de services de téléphonie mobile et d’équipements associés.
Vorherige Bekanntmachung: 720783-2025
Interne Kennung: ERA/2025/OP/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001