2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures relatif à la constitution de fonds documentaires pour la nouvelle médiathèque de la Ville d'HAZEBROUCK
Beschreibung: Marché de fournitures relatif à la constitution de fonds documentaires pour la nouvelle médiathèque de la Ville d'HAZEBROUCK
Interne Kennung: PPP1O9-87/6144/26AC001_YK/YD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FICTION ADULTE
Beschreibung: FICTION ADULTE
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 1):Voir règlement de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: FICTION JEUNESSE
Beschreibung: FICTION JEUNESSE
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 37532000 Videospiele
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 2):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0003
Titel: DOCUMENTAIRES ADULTES ET JEUNESSE
Beschreibung: DOCUMENTAIRES ADULTES ET JEUNESSE
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_3
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 3):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0004
Titel: LANGUES ÉTRANGÈRES
Beschreibung: LANGUES ÉTRANGÈRES
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_4
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 4):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0005
Titel: FICTIONS GRAPHIQUES
Beschreibung: FICTIONS GRAPHIQUES
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_5
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 5):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0006
Titel: ALBUMS ET PETITE ENFANCE
Beschreibung: ALBUMS ET PETITE ENFANCE
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_6
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 6): voir règlement de la consultation
Los: LOT-0007
Titel: MUSIQUE
Beschreibung: MUSIQUE
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_7
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 7):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0008
Titel: CINÉMA ET DOCUMENTAIRES FILMÉS
Beschreibung: CINÉMA ET DOCUMENTAIRES FILMÉS
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_8
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 8):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0009
Titel: JEUX VIDÉO
Beschreibung: JEUX VIDÉO
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_9
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 9):voir règlement de la consultation
Los: LOT-0010
Titel: JEUX DE SOCIÉTÉ
Beschreibung: JEUX DE SOCIÉTÉ
Interne Kennung: 26AC001_YK/YD_10
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 10):voir règlement de la consultation