See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS – EN LIAISON FROIDE - Pour les restaurants scolaires, ALSH et le portage à domicile-.
Beschreibung: SERVICE DE FOURNITURE ET DE LIVRAISON DE REPAS – EN LIAISON FROIDE - Pour les restaurants scolaires, ALSH et le portage à domicile Pour l’année scolaire 2026-2027
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration scolaire et ALSH
Beschreibung: Restauration scolaire et ALSH
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fourniture et livraison de repas pour la restauration scolaire et l'ALSH
Los: LOT-0002
Titel: Portage à domicile
Beschreibung: Portage à domicile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern