2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et de gaz pour les sites gérés par La Rochelle Tourisme Evénements
Beschreibung: Cet appel d'offre ouvert a pour objet de sélectionner une entreprise qui assurera : La fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz pour les bâtiments gérés par La Rochelle Tourisme et Evénements. Le marché comprend la fourniture d'électricité, l'acheminement jusqu'au point de livraison, la livraison, la facturation et la relation client. Il comprend également des prestations d'accompagnement
Interne Kennung: 2025AO07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: Fourniture & acheminement Electricité sur les sites gérés par La Rochelle Tourisme Evénements (Espace Encan, Forum des Pertuis, Office de Tourisme)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE GAZ
Beschreibung: Fourniture & acheminement gaz sur l'Espace Encan et le Forum des Pertuis
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste