See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026N017-018-019 - ACQUISITION DE MATERIELS ELECTRIQUES POUR LA VILLE DE VITROLLES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de matériels électriques (mâts et lanternes, lampes et matériels d'électricité) destinés à la maintenance des installations techniques d'éclairage public et des bâtiments communaux. Le présent accord-cadre est divisé en 3 lots
Interne Kennung: 2026N017-018-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mâts et lanternes
Beschreibung: Mâts et lanternes<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212250 Masten
Los: LOT-0002
Titel: Lampes
Beschreibung: Lampes<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521000 Leuchten
Los: LOT-0003
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques<br/>
Interne Kennung: 03