2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet INNOP'IA - Phase2 - Missions d'assistance
Beschreibung: Projet INNOP'IA - Phase2 - Missions d'assistance
Interne Kennung: CCIRM-2026-AOO-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'assistance au suivi de l'évaluation et du pilotage du projet INNOP'IA 2
Beschreibung: Mission d'assistance au suivi de l'évaluation et du pilotage du projet INNOP'IA 2
Los: LOT-0002
Titel: Mission d’assistance à la poursuite du développement d’un outil innovant (via l’Intelligence Artificielle) de conception de parcours de formation personnalisés et individualisés, dans le cadre du pro-jet INNOP’IA 2
Beschreibung: Mission d’assistance à la poursuite du développement d’un outil innovant (via l’Intelligence Artificielle) de conception de parcours de formation personnalisés et individualisés, dans le cadre du pro-jet INNOP’IA 2