269191-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Senftenberg: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewirtschaftung wasserbauliche Anlagen Ostsachsen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kontrolle, Wartung, Pflege und Bewirtschaftung von wasserbaulichen Anlagen:
— Kontrolle und Bedienung von ca. 27 wasserbaulichen Anlagen,
— Pflege und Wartung der Anlagen und der zugehörigen Freiflächen,
— Grabenpflege, Grünflächenpflege, Winterdienst.