Rahmenvereinbarung nach dem Kaskadenprinzip mit Technikdienstleistern für virtuelle Online-Veranstaltungen 2021 im Kurzformat
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Der Auftrag umfasst die Bereitstellung der gesamten Technik und der professionellen Begleitung in eigenem Studio zu der virtuellen Veranstaltung.