CPV-Code Hauptteil 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72268000 Bereitstellung von Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kauf, Miete und Pflege Baramundilizenzen (8 126 Lizenzen).