269200-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – GGS Polderdorf-Erweiterung/Umbau Schulgebäude - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGGS Polderdorf-Erweiterung/Umbau Schulgebäude - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungS-WESEL-2025-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten für den Umbau und die Erweiterung der Polderdorfschule in Wesel Büderich. Im zweigeschossigen Neubautrakt des 2. Bauabschnittes sind Klassenräume /Lehrerzimmer sowie ein großes Eingangsfoyer untergebracht. Ca. 500qm Bodenbeläge Linoleum und PVC-freie Beläge sind auf einem Heizestrich zu verlegen.
Interne KennungLOT-0000