269237-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Dilution refrigerator systems
Referenznummer der Bekanntmachung: EXC 2004/2021 (A 865)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Dilution refrigerator systems gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung