2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique des ouvrages, installations, équipements techniques et bâtiments de GPSO
Beschreibung: Le marché concerne les missions de contrôle technique des ouvrages, installations, équipements techniques et bâtiments de l'EPT GPSO. Le marché n'est pas alloti, car son objet ne permet pas l'identification de prestations distinctes. Il s'agit d'un accord-cadre de prestations intellectuelles conclu à prix unitaires, exécutés au moyen de bons de commande, sans minimum, pour un montant maximum annuel de 150 000 euros HT.
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Missions de contrôle technique des ouvrages, installations, équipements techniques et bâtiments
Interne Kennung: 1