269244-2024 - Ergebnis
Deutschland – Software-Entwicklung – Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Entwickler PAFF ASD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 Rolle Entwickler PAFF ASD
Beschreibung: Miniwettbewerb aus Rahmenvertrag AS210093 Los 2 für die Rolle Entwickler PAFF ASD und den Zeitraum 01-12/2023 mit Option um Verlängerung für ein weiteres Jahr gem. Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: AS210093_Los_2_53
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001