See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Neumarkt
Beschreibung: 1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Metall und EDV Infrastruktur
Interne Kennung: 2023004227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Akku-Winkelschleifer
Beschreibung: Akku-Winkelschleifer
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Wasserwagen
Beschreibung: Wasserwagen
Haupteinstufung (cpv): 42923200 Waagen
Los: LOT-0003
Titel: Akku-Bohrhammer
Beschreibung: Akku-Bohrhammer
Los: LOT-0004
Titel: Akku-Schrauber
Beschreibung: Akku-Schrauber
Los: LOT-0005
Titel: Bohrhammer
Beschreibung: Bohrhammer
Los: LOT-0006
Titel: Notebook
Beschreibung: Notebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0007
Titel: Monitor
Beschreibung: Monitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Los: LOT-0008
Titel: Software für Videovernetzung
Beschreibung: Software für Videovernetzung
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0009
Titel: Netzwerk-Switch
Beschreibung: Netzwerk-Switch
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
Los: LOT-0010
Titel: AccessPoints
Beschreibung: AccessPoints
Los: LOT-0011
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Dokumentenkamera
Beschreibung: Dokumentenkamera
Haupteinstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras