26926-2026 - Ergebnis
Tschechien – Rohwasser und aufbereitetes Wasser – Nákup provozní vody na rok 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup provozní vody na rok 2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění dodávky provozní vody z vodního zdroje Těrlická přehrada pro lokality Darkov, Lazy a ČSA v průběhu roku 2026, a to v maximálním ročním objemu 750 000 m³/rok.
Interne Kennung125-KA/2025-NTS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens§ 63 a následující ZZVZ
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
5. Los
LosLOT-0001