269260-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Polizeiausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Magazintaschen für P 30 der Bundespolizei
Referenznummer der Bekanntmachung: B 16.32 - 0379/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35200000 Polizeiausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Magazintaschen für Magazin der P30 der Bundespolizei
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereiinbarung über 48 Monate Mindestabnahmemenge: 5000 Stück Höchstabnahmemenge über die gesamte Laufzeit : 35000 Stück