2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel de chauffage
Beschreibung: Fourniture de matériel de chauffage Accord-cadre mono attributaire exécuté par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: A6GB9380
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circulateurs et accessoires
Beschreibung: Ce lot comprend notamment: pompes, circulateurs, moteurs, blocs-moteurs, boîtes à bornes, modules de surpression, modules de communication, joints klingerites
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de régulation
Beschreibung: Ce lot comprend notamment : le matériel, les accessoires et pièces détachées de chaufferie (régulation, hydraulique, mesures, protection)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Radiateurs à eau chaude et accessoires
Beschreibung: Ce lot comprend : radiateurs à eau chaude, robinetterie pour radiateurs, ventilo-convecteurs, collecteurs pour planchers chauffants, accessoires et pièces détachées
Interne Kennung: 03