269267-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kreditkarten – ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANTS DEMATERIALISES A DESTINATION DES PERSONNELS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE TITRES-RESTAURANTS DEMATERIALISES A DESTINATION DES PERSONNELS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: GL2501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30161000 Kreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1588030