Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen Unterstützter Beschäftigung nach § 55 SGB IX für ca. 10 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Nienburg-Verden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Nord UB AA Nienburg-Verden.