See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dauerschuldverhältnis Gebäudereinigung Hamburg, Rostock, Breitenburg; Glasreinigung Rostock, Breitenburg
Beschreibung: Dauerschuldverhältnis für 4 Jahre für die Gebäudereinigung der BNetzA Standorte Hamburg, Rostock, Breitenburg; sowie für die Glasreinigung an den Standorten Rostock und Breitenburg
Interne Kennung: Z25-8-2023-0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gebäudereinigung BNetzA Hamburg
Beschreibung: Dauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Hamburg
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gebäudereinigung BNetzA Rostock
Beschreibung: Dauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Rostock
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gebäudereinigung BNetzA Breitenburg
Beschreibung: Dauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Breitenburg
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Glasreinigung BNetzA Rostock
Beschreibung: Dauerschuldverhältnis Glasreinigung BNetzA Rostock
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Glasreinigung BNetzA Breitenburg
Beschreibung: Dauerschuldverhältnis Glasreinigung BNetzA Breitenburg
Interne Kennung: LOT-0005