Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123400 Luftkompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 48150000 Softwarepaket für die Industrieprozesssteuerung, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Narutowicza 37
Stadt: Tarnów
Postleitzahl: 33-100